[Сервис о хорошей рекламе и еще маркетинг ]
Главная » 2019 » Июль » 23 » Большие пикапы Ford F-Series Super Duty получили внедорожный пакет Tremor
06:05
Большие пикапы Ford F-Series Super Duty получили внедорожный пакет Tremor

Если вам лично потребуются новые автошины для собственного авто, тогда рекомендуем вам заглянуть на наш сервис запчасти лифан. Высококачественные шины для авто по разумным ценам как раз то что нужно для удобной вождения.

Ford одним из первых среди производителей просек фишку с экстремальными пикапами. F-150 Raptor является не только родоначальником жанра в его современном восприятии, но и самой известной моделью этого класса. Теперь американцы решили предложить нечто интересное и для более крупного F-Series Super Duty: новый пакет Tremor существенно расширяет внедорожные амбиции этого гиганта.

Комплект доработок предлагается для моделей F-250 и F-350. В сравнении со стандартными пикапами они на 50 мм выше стоят над землей: дорожный просвет достиг внушительных 274 мм. Таким F-Series Super Duty не страшен брод высотой до 84 см, что является лучшим показателем в классе.

В дополнение к этому ожидаемо улучшилась геометрия: угол въезда достиг 31,6 градуса, съезда — 24,5.

Чтобы эффективнее демпфировать неровности разного калибра, комплектация Tremor (название само переводится как «тремор» или «дрожь») получила кастомные 1,7-дюймовые двухтрубные амортизаторы с увеличенным объемом масла. При невысокой скорости они мягко сглаживают неровности, в то же время внутренние гидравлические буферы отбоя должны снизить удары от крупных препятствий.

Также в спецверсиях больших пикапов применяется задний дифференциал с электронной блокировкой и новый передний дифференциал повышенного трения Dana.

Внедорожный пакет можно заказать для F-250 и F-350 как с дизельным 6,7-литровым мотором Power Stroke V8 (456 л.с., 1268 Нм), так и с новым бензиновым 7,3-литровым чугунным монстром, спецификации которого до сих пор не раскрыты. В первом случае передаточное число для самого медленного ползучего режима составляет 44:1, во втором — 53:1.

Ford начнет продажи новой версии Tremor ближайшей осенью. Цена внедорожного пакета пока не уточняется.

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor Ford F-Series Super Duty Tremor

Ford F-Series Super Duty Tremor

Просмотров: 176 | Добавил: niemchareavba1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ml  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предоставить вам передовые системы, которые не только подарят долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, гарантируя долгий срок эксплуатации и блестящие эффекты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о природной среде. Экономичные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный тепличный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только изоляция, это созидание пространства, в где всякий деталь показывает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и уровня.

2 ppu-prof_Ml  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только снабдят долговечную протекцию от прохлады, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы практикуем с современными строительными материалами, заверяя долгий период использования и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, каковые мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в действительный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши достижения – это не только утепление, это разработка области, в где каждый деталь преломляет ваш свой манеру. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и уровня.

1 ppu-prof_Ml  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам инновационные системы, которые не только снабдят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, подтверждая продолжительный продолжительность использования и выдающиеся результаты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в подлинный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где любой член отражает ваш собственный модель. Мы примем все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: