[Сервис о хорошей рекламе и еще маркетинг ]
Главная » Архив материалов
В Екатеринбурге появятся Семнадцать новых гостиниц

2008 году в Екатеринбурге будет открыто 10 гостиниц, а в Две тыщи девять - семь, докладывает пресс-служба мэрии Екатеринбурга. Как сказано в документе, в гостиницах, которые раскроются в 2008 году, будет в общей трудности Девятьсот девяносто восемь мест.

Две гостиницы будут работать под брендами интернациональных сетей: 5* Hyatt Regency, который станет вторым отелем этой сети в Рф после столичного Арарат Hyatt, и 4* Accor Novotel.

Hayatt Regency, докладывает пресс-служба, будет размещена в самом центре городка на берегу реки Исеть. Этой 20-этажной гостинце с президентскими апартаментами, 2-мя ресторанами и бассейном предстоит принимать гостей саммита Шанхайской ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Американские врачи вновь призывают устоять перед соблазном съесть чизбургер или картофель-фри, отказавшись от них в пользу порции брокколи или других лиственных зелёных овощей. Именно такие продукты помогут победить метаболические расстройства, ожирение и сердечно-сосудистые болезни

МОСКВА, 28 октября. /АМИ-ТАСС/ Американские врачи вновь призывают устоять перед соблазном съесть чизбургер или картофель-фри, отказавшись от них в пользу порции брокколи или других лиственных зелёных овощей. Именно такие продукты помогут победить метаболические расстройства, ожирение и сердечно-сосудистые болезни.

Потребление большего количества растительной пищи, богатой фитохимикалиями, предотвращает вредные окислительные процессы в организме. Чтобы получить достаточное количество этих защитных веществ, необходимо регулярно есть растительные продукты, включая зелень, фрукты, овощи, орехи и бобовые. Люди должны отвыкать от жирной, калорийной пищи, говорит доктор Хизер К. Винсент, и перехо ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Болезни полости рта: помогут простые правила профилактики

Здоровье полости рта необходимо для хорошего качества жизни. Но, к сожалению, по оценкам ВОЗ, сегодня во всем мире кариес встречается у 60-90% детей школьного возраста и почти у 100% взрослых.

В новом бюллетене, опубликованном на официальном сайте Всемирной Организации Здравоохранения, говорится также, что примерно у 30% людей в возрасте 65-74 лет отсутствуют естественные зубы. А ведь болезней полости рта - таких как кариес, инфекции и язвы, пародонтит и рак - можно избежать, следуя простым правилам профилактики: уменьшение количества потребляемого сахара и алкоголя, употребление овощей и фруктов, отказ от курения и соблюдение надлежащей гигиены.

Предотвращать зубной кариес ВОЗ рекомендует путем постоянного подд ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 18.04.2014 | Комментарии (0)

Греческий Визовый центр откроется в середине сентября

Представительство Греции в Москве сказало о начале работы Визового центра по адресу: ул. Малая Никитская,33 ( м. Баррикадная) с Пятнадцать сентября.
Цена услуг визового центра Греции (коммерческой компании VFS Services LLC) по приему документов составит 600 50 рублей за визу. Таким макаром, цена визы, оформленной при посредничестве греческого визового центра, составит около 50 три евро в рублях, заместо сегодняшних 30 5 евро.

Просмотров: 212 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Французское правительство одобрило план по превращению левого берега Парижа в пешеходную зону.
Левый сберегал Сены прилегает к историческому центру Парижа, тут размещены пользующиеся популярностью у туристов достопримечательности, такие как Эйфелева башня и др.
Сейчас расстояние 1.4 мили от моста Alma Bridge до музея Д`Орсе можно будет преодолеть пешком, не сталкиваясь с неуввязками с трафиком. Мэр Парижа Бертран Делано (Bertrand Delanoe) подтвердил, что проект одобрил премьер министром Жан-Марк Эро.

Всего под реконструкцию попадет 10 акров местности, работы будут завершены весной Две тыщи тринадцать года, докладывает The Telegraph.

Просмотров: 215 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

То, что мужчина считает мелочью, женщину может оттолкнуть навсегда, особенно его неряшливость.

Не тиранство, не пьянство, не жадность женщины считают главным недостатком мужчин, а неряшливость. С патологическим грязнулей жить невозможно - считают они. Можно ли переубедить их в этом или лучше уступить гигиеническим запросам этих привередливых представительниц чистоплотной половины человечества?

Грязные волосы

Женщинам редко нравятся грязные волосы. Многие представительницы слабого пола даже о том говорят, что у них пропадет желание пообщаться с интересным собеседником и хорошим человеком, если у него… грязные волосы. Такова жестокая реальность. Но что же делать, если в последний раз вы мыли голову в воскресенье, а на улице пятница. И надо же такому случиться, что в эту пятницу вы встречаете девушку своей мечты. Понимаете, что на ней сошелся клином белый свет. Вот только она с брезгливостью поглядывает на вашу прическу. Как быть? Можно, конечно, как в "Моск ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Джакарта: крестьяне испортили воздух в Малайзии

Во вторник власти малайзийской провинции Саравак сказали о том, что многие аэропорты Саравака обязаны отменять рейсы самолетов из-за сильного задымления, вызванного пожарами на местности индонезийской части острова Калимантан. Как докладывают местные экологи, индонезийские фермеры в окрестностях Таракан и Лонгнаван начали выжигать луга с засохшей травкой, что и стало предпосылкой сильного задымления воздуха.

На данный момент на индонезийской части Калимантана насчитывается более 100 20 очагов природных пожаров.
Недовольство действиями индонезийцев выражают не только лишь авиационные службы Малайзии и находящегося там же султаната Бруней, да и обладатели туристских центров в ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Российские туристы потерпели кораблекрушение у берегов Таиланда

В Таиланде у побережья городка Чонбури (Chon Buri) затонула яхта, на борту которой находились 10 россиян. Как докладывает телеканал "Вести 24", они все сохранены.
Посреди спасенных - 5-летний ребенок. Туристы провели несколько часов в воде в спасательных жилетах.

Предпосылки, по которым затонула яхта, пока неопознаны.

Просмотров: 196 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Двухэтапное оперативное вмешательство в один операционный денек по корректировки грудного лордосколиоза 4 ст. девчонке 1998 года рождения проведено на деньках в Чебоксарах в Центре больших технологий.

ЧЕБОКСАРЫ, 13 мая. /АМИ-ТАСС/. Двухэтапное оперативное вмешательство в один операционный денек по корректировки грудного лордосколиоза 4 ст. девчонке 1998 года рождения проведено на деньках в Чебоксарах в Центре больших технологий. Всем известно о том, что девчонка поступила в детское травматолого-ортопедическое филиал Центра после многократного ограниченного исцеления с 2006 г, с прогрессирующей деформацией позвоночника. Угол деформации грудной дуги по Cobb 65°, поясничной дуги 35°. Признак Риссера II.

Как поведали в отделе связи с общественностью Центра, на первом шаге операции проведена мобилизирующая дискэктомия 4 дисков на верхушке деформации фронтальный межтеловой спондилодез. Вторым рубежом - корректиров ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Незадолго до вступления в силу новых правил жд транзита в Калининградскую область и назад обитатели русской Прибалтики получили альтернативную возможность добраться до Москвы, при этом стремительно и дешево. С 30 июня «Аэрофлот» вводит особые рейсы по маршруту Москва – Калининград -Москва - по четыре в денек. При этом цена билетов в экономическом классе ниже, чем на поезд. Для тех, кому еще не исполнилось 20 четыре года, поездка обойдется в Восемьсот рублей.

Те, кто старше, будут платить по Одна тыща руб.
По данным Минтранса РФ, в прошедшем году жд транспортом было перевезено в Калининград около Триста тыс. пассажиров, а воздушным сообщением - 100 восемьдесят тыс.

Просмотров: 347 | Добавил: niemchareavba1981 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 »